Аллергия на прививку. Обследование и консультацию врача-аллерголога

Санкт-Петербург, ул. М.Захарова, 62/1

allergy@explana.ru

05.10.2018

Важное обследование перед прививкой!

Всего за 1950 руб.! Пройдите обследование и консультацию врача-аллерголога перед прививкой в Центрах Лечения Аллергии и Астмы Explana! 

Данное исследование рекомендовано детям разных возрастов перед вакцинацией, в особенности его должны пройти дети с аллергическими заболеваниями, отягощенной по аллергии наследственностью и дети с патологической реакцией на вакцинацию в анамнезе. 
В комплекс входит: забор венозной крови, ОСНОВНЫЕ компоненты вакцин IgE специфические: Дрожжи (входит в состав вакцины от Гепатита В - Энджерикс), овальбумин (входит в состав вакцин - корь, краснуха, паротит, грипп), формальдегид (входит в состав вакцин АКДС, гепатит А) и консультация аллерголога по результатам обследования*. 
 

По результатам данного исследования врач аллерголог сможет дать рекомендации о дальнейшей вакцинации вашего ребенка с учетом наличия аллергических заболеваний или индивидуальной реакции на вакцинацию в анамнезе. 

*Пациент имеет право на одну консультацию аллерголога в течение 1 месяца после сдачи крови. Все последующие консультации оплачиваются по базовому прайсу. Срок акции до 30 декабря 2018 

Специальной подготовки к сдаче крови не требуется. Все подробности по телефону в Санкт-Петербурге 3850055. 

discount_inva

Скидка
детям инвалидам *

при предъявлении удостоверения

discount_inva

Скидка многодетным семьям *

при предъявлении удостоверения

discount_inva

Скидка на анализы *

По накопительной дисконтной карте

* - В Аллергологическом центре Explana предоставляется скидка на медицинские анализы

Вы можете получить подробную консультацию по телефону:

8-812-385-00-55

Задать свой вопрос